Мыски, 04.04.2016, 20:00

Плачу алименты супруге 2 года живя в браке. Купил машину неделю назад на свои деньги. Подлежит ли она разделу при разводе?

Вопрос №10200345 из г. Мыски
опубликован 04.04.2016, 20:00
Плачу алименты супруге 2 года живя в браке. Купил машину неделю назад на свои деньги. Подлежит ли она разделу при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему? Я ведь исполняю свой долг согласно решения суда по исполнительному листу. Машину купил на оставшиеся у меня деньги.

04.04.2016, 20:13

Алименты никак не связаны с разделом имущества при разводе.

04.04.2016, 20:16

При разводе подлежит разделу.

04.04.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Почему? Я ведь исполняю свой долг согласно решения суда по исполнительному листу. Машину купил на оставшиеся у меня деньги.

04.04.2016, 20:13

Алименты никак не связаны с разделом имущества при разводе.

04.04.2016, 20:16