Как решить проблемы с сыростью и насекомыми в благоустроенном 2-хэтажном доме с маленьким ребенком?
Мы с моей мамой и 5 ти месячным ребенкомживем в блогоустроенном 2 хэтажном доме. Раньше в этом доме был приют для пожилых людей, потом ясли. На данный момент здесь стало невыносимо жить. В квартире сырост т.к. фундамент ушел под землю, стены покрываются плесенью. Постоянно различные насекомые: двухвостки и муравьии. Потолки прогрызли Толи мыши Толи крысы. Что делать подскажите!
Здравствуйте!
Требуйте у администрации визите вневедомственной комиссии и признании дома аварийным
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! обратитесь в администрацию района с заявлением о проведении дезинфекции дома.