Клиент pyfrjvsq столкнулся с отказом отдела кадров в выдаче справки о общем стаже работы и Ветерана труда после увольнения по состоянию здоровья - рекомендации

• г. Железногорск

Для получения справки о общем стаже работы pyfrjvsq пришел в отдел кадров, чтоб получить Ветеран труда, на прежнее место работы. Был уволен по состоянию здоровья с этого предприятия месяц назад. В ОК мне отказываются выдавать эту справку, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата