Как получить военник или справку в 30 лет, если адрес регистрации изменился?

Мне 30 лет. Нужно получить военник или справку. Прописан уже по другому адресу! Где получать военник (справку) по старому адресу или новому, если по старому адресу с учета не снимался?

Лучший ответ

В военкомат того района . где ранее проживали.

Там, где стоите на учете.

Надо идти будет в Военный комиссариат или в отдел военного комиссариата? Они по разным адресам!

Здравствуйте. Обращаться в военкомат по старому месту жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.