Необходимость смены загранпаспорта после развода из-за несовпадения фамилий для поездки в страны с визовым режимом
У меня не совпадение фамилий в паспортах, после развода. Обязательно ли менять загранпаспорт для выезда в страны, требующие оформление визы?
Лучший ответ
Да, обязательно. При оформлении визы у Вас попросят копию паспорта РФ, и несоответствие будет выявлено.
Добрый день! Безусловно, да