Как решить проблему - сосед просверлил дыру в моей стене и установил турник без моего согласия
Сосед просверлил дыру в стене, которая относится к моей квартире и повесил турник не спросив меня, что делать, если мне это неравится?
Лучший ответ
Добрый день! Вызывайте сотрудников полиции, пусть зафиксируют протоколом осмотра, поскольку повреждена ваша стена, собственность,причинен значительный ущерб