Как изменить место прописки для студента перед призывом и уладить вопрос с военкоматом?
Учусь я в одном городе, прописан в другом. И в военкомат должен ходить по месту прописки. Учебу окончу 30 июня, попадаю под призыв с 1 по 15 июля. На учебу принесли повестку о том, что должен явится 12 апреля на мероприятия связанные с призывом. Сейчас такие обстоятельства, надо выписаться оттуда где прописан, и прописаться в том городе где учусь. Как это сделать и как быть с военкоматом в этом случае?
Дойдите до военкомату по месту нынешнего нахождения и сообщите им свою ситуацию. Вам обязательно помогут, Айнур.
Хорошего дня
Здравствуйте..
Регистрацию Вы меняете не умышленно, а в связи с учебой и фактическим проживанием в другом городе.
поэтому вопросов к Вам возникнуть не должно, что Вы хотите скрыться.
Об изменении регистрации в военкомат Вы обязаны сообщить ..желательно письменно.