Обвиняют в употреблении наркотиков я этого не делал ст 6,9 ч 1 на тесте показало кодеиновые.
Ну давайте начнём с того, что уголовное дело, скорей всего, возбуждено. Ежели экспертиза показала на то, что кодеин - это наркотическое вещество, полученное путём весьма нехитрых химических комбинаций и входит в группу опиатов, при этом кодеиновая составляющая входит в содержание многих официальных медицинских препаратов. Не знаю, что Вы докладывали на стадии предварительного расследования, попробуйте убедить лицо, проводящее расследование (дознание), в том, что обнаруженное при Вас средство было необходимо для личного потребления, при отсутствии неснятой судимости можно весьма надеяться на условное уголовное наказание.
сделают экспертизу и привлекут к уг. ответственности, В чем вопрос? ищите адвоката, без него ни чего не подписывайте
Там административное наказание штраф или 15 суток кодеиновые содержат таблетки отпускаемые без рецепта типа КОДЕЛАК СЕДАЛЬГИН ПЕНТАЛГИН тест показал ошибку за которую осудят невиновного тк я военнослужащий ко мне могут или нет применять административное наказание
Конечно могут, если совершили административное правонарушение. Если вы считаете, что тест показал ошибку - нужно было переделывать.
У меня есть еще один протокол освидетельствования в котором не чего не найдено говоря просто я не чего не принимал и на сколько я понимаю после того как у меня нашли в моче наркотики они должны отправить на полный анализ и дать мне копию протокола чего они не сделали это нарушение