Могу ли я оформить участок земли перед многоквартирным одноэтажным домом в собственность?
Как оформить участок земли с хозпостройками возле многоквартирного дома в собственность?
Лучший ответ
Земля принадлежит органам местного самоуправления, поэтому землю придется оформлять либо в аренду, либо в собственность, написав заявление.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию.
Хотелось бы поподробней