Обвиняют в скрытии с места ДТП, а ДТП и не было.
Это административное правонарушение. Произведут осмотр машины. Если не было ДТП, так везде и указывайте.
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.( согласно ПДД-2016), если не было ДТП то не накажут, если было ту должны доказать факт ДТП , факт того что вы были участником ДТП и то что скрылись
Настаивайте на том, что при всех обстоятельствах случившегося Вы не могли расценить ситуацию как ДТП (например, удар был настолько слабым, что Вы не почувствовали его).
А какие сроки нужно на все это?
Здравствуйте.На что - на это? Не понятно про сроки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Удар был настолько слабым, что Вы не почувствовали его и что мне поверят и простят?
просите сутки чтоб отсидеть