Вопросы по возвращению в Россию для гражданки РФ с болгарским женихом и жизнью за границей
Я являюсь гражданкои России а мой жених Болгарин. Интересует вопрос 1)Как вернусь в Россию мне обязательно идти в ЗАГС и ставить штамп в россииском паспорте 4 то я за мужем? Если буду большую 4 асть жизни жить в Болгарии?
Лучший ответ
Нет, если не хотите, закон не обязывает.
Спасибо за помощь!