Претензии качества работ - без договора и ответственности за фундамент и стяжку пола

Работал по найму на даче, заранее оговорили цены по электронной почте. Выполнял отделочные работы. Сейчас спустя 3 месяца мне предъявляют претензии по их качеству, дает осадку дом нет гидроизоляции и из за этого расходится ламинад. Но фундамент и стяжку пола я не делал. По этой причине ламинад расходится. Официального договора у нас не было, но клиент у которого я работал угрожает что подаст на меня заявление в полицию. Как мне быть? И есть ли у нее шансы?
Лучший ответ

Шансы есть, если она привлечет свидетелей, которые подтвердят кто выполнял работы в доме.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

То что у нее расходится ламинад следствие некачественно выполненого фундамента. но фундамент я не делал

Полиция Вам ничего не сделает.,только опросит и все,наверное. Это гражданско-правовой спор. Если подаст в суд,то та и заявляйте,что к фундаменту Вы не имеете отношения.Возражайте,доказывайте,ст.55, 56 ГПК

нет договора, и шансов привлечь Вас тоже не много , если оговаривали определенные работы, они выполнены, а проблемы по другой причине, н оговоренной Вами то экспертиза , так и покажет. Еще важно есть ли у них подтверждение оплаты Вашей работы, если нет то можете заявлять что за работу Вам незаплатили

Юридические услуги в Владикавказ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034