Судебный спор - пострадавший в ДТП обнаружил различия в заключениях освидетельствований
Я виновник ДТП, пострадавший в день аварии прошел мед освидетельствование. Были зафиксированы ушибы грудной клетки и ноги. Спустя некоторое время он прошел вторичное освидетельствование. При вызове к следователю, следователь предъявил заключение пострадавшего, что у него перелом был, а не ушиб. Пострадавший подал в суд. Откуда я знаю, может он где-то упал и сломал. Вопрос: может ли пострадавший проходить повторное освидетельствование, если при первичном зафиксировали иную травму? Спасибо.
Лучший ответ
Проходить он конечно может , но нужно смотреть первичную мед. документацию. Могут быть разные варианты.
Спасибо за помощь!
В данном случае необходимо изучать документы имеющиеся в материалах дела.