Мои фото после пластики лица использованы в незаконной рекламе - возможность получить компенсацию и наказать клинику и хирурга?
10 лет назад сделала пластику лица в одной из московских клиник. Хирург делающий мне операцию сделал фото, чтобы сравнить результаты до и после с тем чтобы было наглядно для него и для меня. Затем хирург перешёл работать в другую клинику. И вдруг мои знакомые присылают мне эти мои фото. Они размещены в интернете без моего согласия в рекламе клиник. Я хочу наказать и получить деньги с этого врача или этой клиники. Возможно ли это. Как и сколько.
Можете написать претензию, а так же обратится с иском в суд, а сумма на ваше усмотрение