Березовский, 05.04.2016, 01:49

Подозрение на мошенничество - Женщина завещала квартиру племяннику, но мы случайно об этом узнали

Вопрос №10202986 из г. Березовский
опубликован 05.04.2016, 01:49
Написано завещание на квартиру племяннику. Завещатель пожилая женщина умерла 12 декабря 2015 года. Считаем, что имеет место мошенничество. Хотим подать в суд о признании завещания не законным. О завещании узнали случайно от третьих лиц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! в таком случае подавайте исковое заявление в суд и заявление в полицию по факту мошенничества.

05.04.2016, 01:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В какие сроки необходимо подать заявление в суд. В течении полугода? Или без ограничения

05.04.2016, 02:40

в пределах общего срока исковой давности

05.04.2016, 02:42