Возврат страховки через суд - почему пришло требование об уплате налога?
Через суд вернули страховку с банка за кредит. Деньги получили через приставов. Теперь пришло письмо что мы должны заплатить налог. Якобы мы получили прибыль, только вот это какая прибыль если кредит платится с зп. Законно заработанная мною и деньги я вернула свои получается.
Здравствуйте! требование об уплате налога не правомерно.
Спасибо за ответ. Подскажите еще. Что мне сейчас делать чтобы не платить этот налог?
Здравствуйте! Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о неправомерности требования об уплате налога,приложите решение суда,где указано,что произведен возврат страховой премии.