Проблема с границами земельного участка - необходимость повторного межевания и учет соседей
Два года назад купила земельный участок состоящий из двух кусков (два св-ва собственности), все документы есть, только кодастровый был 2001 года. Узнала, что границы участка не определяются, стали разбираться выяснилось, что межевание сделали в 2001 году и получили кадастровые паспорта, но не объеденили участок в один (чтоб получить одно св-во) и через пять лет все данные слетели. А вопрос в том: когда будем заново делать межевание нужно заново устанавливать границы и нужны соседи? А у соседей тоже нет границ. Или же старые данные действительны?
Здравствуйте! старые данные также действительны