Оформил микрозаймонлайн иззабезвыходности теперь не могу выплатить а там 760% годовых уже не знаю что делать подумывал суициде.
Оформил микрозаймонлайн иззабезвыходности теперь не могу выплатить а там 760% годовых уже не знаю что делать подумывал осуециде.
Лучший ответ
здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Я все понял, благодарю!