Мой муж участник первой Чеченской войны. Имеет ли он право на льготы по получению квартиры или на субсидию для покупки?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Субсидии нет. Ему следует обратится в администрацию с заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ. Встать на очередь и ждать получения жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!