Ленинск-Кузнецкий, 05.04.2016, 07:50

Можно ли вернуть деньги за страховку по потребительскому кредиту, если кредит полностью выплатила в феврале 2016 года.

Вопрос №10204155 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 05.04.2016, 07:50
Можно ли вернуть деньги за строховку по плтребительскому кредиту, есдикредит полностью выплотила в феврале 2016 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства вы получите на руки, раз кредит закрыт.

Кредитный договор на руках? Договор страхования?

05.04.2016, 07:53

Здравствуйте. Необходимо смотреть договор страхования. Условия возврата страховой премии.

05.04.2016, 07:54

Кредит был в Сбербанке. В договоре возврат при досрочном погашении

05.04.2016, 08:45

Тогда не сможете вернуть--увы.

05.04.2016, 08:48

Валентина, если срок давности, а именно не прошли, то можно вернуть, но только в судебном порядке. Кредитный договор от какого года?

05.04.2016, 08:49