Возможно ли оформить доверенность на получение выписки из ЕГРИП, если ИП находится в другом городе?

• г. Кемерово

Мне нужно получить выписку из ЕГРИП по ИП. ИП является моя дочь, но она находится в данный момент в другом городе. В инспекции сказали, что могут выдать по доверенности, заверенной нотариально. Сможет ли она оформить доверенность на меня в другом городе, если приписана она здесь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Сможет оформить в другом городе.