Как изменить фамилию мужа после регистрации брака, если я осталась на своей фамилии - вопросы и необходимые документы.

• г. Темрюк

При вступлении в брак я осталась на своей фамилии (от первого брака), сейчас буду менять паспорт (45 лет), могу ли я взять фамилию мужа и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, напишите заявление в загс