Как подготовить отчет о расходе средств без товарного чека после покупки строительных материалов через пилораму?

Мне за удочерение была переведена сумма единовременного пособия. Теперь нужен отчет по растрате денежных средств.. деньги были потрачены на строй матерьял через пилораму. Но так как товарного чека пилорама не дает, а только фактурный.. органы опеки отказываются принимать такую бумагу говорят филькина грамота... как мне быть? Деньги потрачены, а чека мне в любом случае не даст предприниматель у которого я приобрела товар.

Лучший ответ

пишите объяснение, пусть расписываются свидетели этому, подписи заверяйте в упр.компании