Иркутск, 05.04.2016, 08:50

Как получить страховку на украденный телефон, если дело приостановлено и снова возбуждено?

Вопрос №10204696 из г. Иркутск
опубликован 05.04.2016, 08:50
Украли телефон (вытащили из кармана) телефон был застрахован в втб. Мы позвонили по горячей линии нам сказали что нужно копия возбуждение уголовного дела и копия приостановление. Прошло 3 меняца. Дело приостановили и опять возбудили. Как получить страховку? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию с заявлением о выдаче вам копий данных документов. после напишите заявление в страховую компанию и приложите данный пакет документов.

05.04.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

так можете предоставить судя из вашего вопроса и одну копию и вторую

05.04.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
А что сказать в полиции что бы они документы предоставили.

Как получить нужные документы в полиции

05.04.2016, 08:59

напишите заявление о выдаче вам копий

05.04.2016, 09:00