Законно ли заключение лицензионного договора о передаче ноу-хау через электронную почту с физическим лицом без статуса индивидуального предпринимателя?
Законно ли заключение лицензионного договора о передаче ноу-хау через электронную почту с физ. лицом не имеющего статуса индивидуального предпринимателя.
Лучший ответ
Ограничений по заключению лицензионных договоров на ноу-хау исключительно с юр.лицами или ИП законодательство не содержит, так же нет ограничений по способу передачи. См. ст.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!Законно,если он не будет его использовать в коммерческих целях.
Именно в коммерческих целях был заключен договор, договор по типу франшизы но переделан под лицензию ноу-хау