Почему неработающая мать одиночка получает ежемесячное пособие ниже прожиточного минимума?

• г. Москва

Почему неработующа мать одиночка получает кжемесячное пособие ниже продиточного минимума?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Потому что таковы законы, устройтесь на работу, тогда будут деньги

Здравствуйте!Потому что сумма пособия установлена законодательством.Если бы Вы работали,могли бы получать 11т.р.