Если срок выдачи исполнительного листа на алименты прошел январь 2013 г.Можно ли взыскать алименты за прошедший период и далее ?
Если срок выдачи исполнительного листа на алименты прошел январь 2013 г.Можно ли взыскать алименты за прошедший период и далее
?
Лучший ответ
Здравствуйте..
Подавайте иск на взыскание алиментов повторно...
Алименты будут взысканы с даты подачи иска.
Попробуйте попросить суд взыскать алименты за прошлый период.
Обоснуйте, какие уважительные причины были у Вас, что Вы не смогли за 3 года оформить исполнительный лист и отнести его приставам-исполнителям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!