Отсутствие имущества для погашения долга - возможное закрытие делопроизводства?
Меня интересует такой вопрос. На меня открыто исполнительное производство, но имущества у меня нет кроме дебиторской задолженности юр. лица купленной мной на торгах по банкротству. Я предложил судебным приставам принять эту дебиторскую задолженность в счет погашения моих долгов по исполнительному производству. Приставы предложили моему кредитору дебиторскую задолженность в счёт погашения, но он отказался, провели торги, ни кто не купил. Приставы снова предложили её кредитору он всё равно отказывается принимать дебиторку в счёт погашения долга. Закроется ли делопроизводство если кредитор отказывается принимать моё имущество (дебиторскую задолженность).
Лучший ответ
Если торги и в третий раз не смогут провести, то приставы будут решать вопрос о прекращении исполнительного производства. Но в любой момент его можно будет открыть и провести торги снова.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!