Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия (доли на квартиру не имеет). и должны ли мы его пускать в квартиру?
Лучший ответ
Наталья, если муж сам выписываться не желает, то вы можете это сделать, если суд вынесет соответствующее решение.
Благодарю за ответ. Я понимаю подобных вопросов много и Вы единственная кто мне ответил. Успехов Вам.