Не получен ответ на вопрос № 10195296 от 04.04.2016, когда его ждать?.
Константин, ответ на Ваш вопрос выходит далеко за рамки бесплатных интернет-консультаций, который дают юристы/адвокаты на этом сайте. Для ответа на него необходимо изучать массу дополнительных НПА, поэтому и ответа на него Вы не получили. Кроме того, специалистов в данной сфере в принципе не так много, и бесплатно они точно не консультируют. На этом ресурсе помощь оказывается преимущественно гражданам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и не имеющим возможности обратиться за юридической помощью платно. Анализом условий кол. договора заниматься должны штатные юристы, а также юристы сопровождающие деятельность профсоюзов.
Здравствуйте. В первую очередь юристы отвечают на вип-вопросы. Если вы хотите получить максимум ответов за короткое время, вы можете перевести свой вопрос в вип на странице своего профиля.