Как оформить опеку над ребенком и какие выплаты положены в таком случае?
Здравствуйте)) моему ребёнку 7 месяцев. Я мать-одиночка, в графе отец стоит прочерк. Могу ли оформить свою маму, как опекун? И если да,то какие выплаты будут положены?
Лучший ответ
Можете оформить, Регина. Размер пособия - в органах соцзащиты уточните.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!