Олицетворение материнства - Отказ в материальной помощи и возможность получения других выплат
Я из г.Отрадный Самарской области. Ушла в декрет в ноябре 2015. Работала на почте секретарем. Каждый год оформляю материальную помощь но в этом году мне отказали так как я сейчас фактически не работаю, и у них не хватает средств. Я родила третьего ребенка в январе этого года с работы получила только единовременное и оформила до полутора лет. Имею ли я право на какие то еще выплаты я являюсь матерью одиночкой и многодетной матерью!
Право у Вас есть,но в Вашей организации нет видно возможности.Побывайте на личном приёме у Вашего руководства,пообщайтесь,возможно пересмотрят своё решение в положительную сторону.