Способы трудоустройства без патента в организации - договоры и альтернативные возможности

У меня возникла следующая ситуация. Организация хочет взять меня на работу, а патента у меня нет. есть ли способы устроиться без патента? Не помню где, встречал информацию, что организация может заключать договор или запрашивать работника и в таком случае не нужен патент.

Лучший ответ

Добрый день. Если Вы иностранный гражданин и не являетесь гражданином РБ, РК и еще некоторых стран, то патент обязателен