Как установить счетчик на холодную воду в деревне без жкх?
Насчет водоснабжения и счетчика на холодную воду в деревне: я понял, что установить, по ответу Вашего юриста, я могу самостоятельно! Но, жкх у нас не существует, а есть, так называемый, сельский совет. Они имеют полномочия на опломбирование счетчика, или имеют право отфутболить меня в город аргументируя, что это не в их компетенции. Тем более, что город от меня на расстоянии 40 км и я постоянно проживаю на данном сельском поселении.
Лучший ответ
Обращайтесь в сельсовет письменно, тогда не смогут отфутболить, Сергей
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!