Вопросы, связанные с арендой в образовательных учреждениях среднего профессионального образования - возможность сдачи помещений в аренду для автошколы и кофе автоматов, необходимые документы и нормативное закон

• г. Казань

Касающейся в сфере аренды в образовательном учреждений среднего профессионального образования и так; первый вопрос может ли образовательное учреждение с давать в аренду помещения для автошколы, кофе автоматов, какие документы требуется и на какие нормативное законодательства ссылаться?

Второе требуется ли экспертная оценка для авто парковки если учреждения организовала для своих сотрудников и студентов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы юрист или адвокат?