Военник категории В - возможность переосвидетельствования и последствия для призыва в армию и службы в полиции

• г. Алнаши

Я получил 2 года назад военный билет России, являюсь рядовым запаса (кат. В по п.в ст.42 Расписаний болезней) , в связи с несогласием заключения, хочу пройти переосвидетельствование, могут ли меня забрать в армию и возьмут ли в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Сначала пройдите переосвидетельствование. Если снимут диагноз, тогда есть о чем говорить. Вот с полицией будут затруднения. У них очень сложная и жесткая комиссия.