Пенсия с начислениями за 36 лет стажа в 2011 году. Возможное учтение годов с большими и маленькими коэффициентами. Нужны ли правки?
Я ушла на пенсию в 2011 г стаж 36 лет. Пенсию начислили 6223,74.Двое детей. Пенсию начислили с 1972-и 1985 г. Какие именно взяли года не знаю. У меня есть еще стаж с хорошей зарплатой с 1986-1992 г Мне обьяснили что 1986 г был маленький коэффициент. Поэтому начислили 1972 год. Но у меня там была маленькая зарплата. Правильно мне начислили? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть сомнения в правильности начисления пенсии обращайтесь к частному аудитору.
Здравствуйте. Мы не можем проверить Ваши начисления по нескольким цифрам и годам. Вам нужно обращаться к юристу очно с предъявлением всех документов.