Хозяйка неудачно искала выселить меня через суд, и теперь угрожает отключением света и газа. Как защитить свои права?
Я аренду дом и хозяйка решила меня выселить через суд. Суд ей отказал в иске и она написала заявление на отключение света и газа. Что можно сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Можете в суде обжаловать отключение на основании ст. 305 ГК РФ
Спасибо за помощь!