Не выплатили зарплату проводникам почтово-багажного поезда, ожидают товар на 35 тысяч рублей - что делать?

• г. Камешково

Работая проводниками почтово багажного поезда при выгрузке не хватило товара на сумму 35 тысяч рублей это было один месяц и три дня назад зарплату не выплатили ссылаясь что ждут при тензии но ди сих пор ее нет что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имеют право задерживать зарплату

обратитесь с заявлением

1.в прокуратуру или трудинспектору - работодатель будет привлечен к адм. ответственности

2.в суд с иском о выплате зарплаты, пени и морального вреда