Можно ли получить выплаты за детские после 1.5 лет, если документы не были собраны?

• г. Няндома

У меня такая ситуация. Я сидела с ребёнком до 1.5 лет. Потом вышла на работу но доку менты не собрала чтоб плотили детские после 1.5 лет если я сейчас соберу документы мне выплотят за те месяца которые я не получала? Спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат детских производится только за 6 месяцев с момента подачи заявления.