Как получить аттестат о полном среднем образовании после окончания колледжа? Кому обратиться за информацией?
Окончил 9 классов, учусь в колледже на третьем курсе, есть академическая справка за первый курс, сдавал ЕГЭ. Возможно ли получить аттестат 11 классов в текущем году? Куда обращаться по этому поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь к руководству колледжа.
Спасибо за ответ