Как доказать недействительность договора о дарении в суде при разделе имущества после развода?
Я в разводе с марта 2015 г. Подала иск на раздел имущества, разделу подлежит гараж приобретенный в совместном браке. Но бывший муж предоставил в суд договор о дарении денежных средств ему перед покупкой гаража. Ясно что договор он оформил задним числом, которого и в помине не было. Как я могу доказать что этот договор липовый и никто нам в семью денег не давал? Спасибо.
Добрый вечер, Ирина Валентиновна!
В судебном заседании необходимо заявить ходатайство о проведении экспертизы договора и давности его составления, заявить ходатайство мало, необходимо поставить правильно вопросы перед экспертом. Желательно обратиться к юристу.
Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Заявляйте о назначении экспертизы, на разрешение которой ставьте вопрос о давности составления документа. в противном случае, договор будет принят во внимание судом.