Проблемы с получением высшего образования и трудоустройством в полицию - что делать?
Помогите пожалуйста. Обучалась в Омской академии МВД по направлению на бюджетной форме обучения. На 2 курсе отчислили за неуспеваемость и откомандировали по месту службы. Отработала год, по замещению основного работника (в декрете). Попросили уволиться по истечению срока действия контракта. Теперь не могу в полицию устроиться, т.к. нет высшего образования, и восстановиться в учебном заведении не могу, т.к. не работаю в полиции. Нахожусь в подвешенном состоянии. А если заберу аттестат из л/д, то заставят выплатить государству, тук ли это? Что делать?
Если ваш стаж в полиции более 5 лет,то никаких денежных взысканий с вас не будет