Возможность отсрочки выполнения постановления об исполнительном производстве по задолженности по платежам коммунальных услуг
Судом вынесено решение о задолженности по платежам коммунальных услуг. По решению суда я выплачиваю эту сумму частями, по мере возможности. Сегодня получила постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем сказано что остаток суммы я должна выплатить в 5-ти дневный срок. У меня нет возможности это сделать. На основании чего, и как, и на какой срок я могу отложить выполнение постановления.
Здравствуйте. Не можете - не платите. Начислят сбор 7%. Пристаам можно подать ходатайттво отложить на 10 дней, а в суд заявление об отсрочке.
Удачи Вам.