Дилемма приватизации - как прописать человека, когда связаны семья и планы продажи квартиры?
Да но как не прописать человека если у тебя с ним связана семья и были планы продать квартиру? Привитизация навязывает и обязывает это сделать.
Лучший ответ
Это совсем было необязательно. Нигде не сказано, ни в ЖК РФ, ни в СК РФ что супруги должны быть прописаны вместе. Поэтому у Б.Ж. право на долю в вашей квартире имеется.
Не могут навязывать, Питкин