Как обеспечить платежи за квартиру, когда один из сожителей не вносит свою долю?
Как заставить платить за квартиру?
Я живу с мужем, сыном и его мамой в одной квартире. Еще здесь живет два брата мужа (всего у свекрови 3 детей). Все платят за квартиру кроме одного 43 летнего (живет за счет мамы). Прописаны все кроме меня. Деньги собираем в общую копилку и свекровь платит, но здоровье у нее уже плохое, что будет когда она умрет? Мы так и будем оплачивать за него? Как решить эту ситуацию и кто из прописанных должен ею заниматься - я, скорее всего, прав не имею, поскольку не прописана.
--- за вас похоже никто и не платит. а что будет потом. потом и решат зарегистрированные в квартире
Добрый день! Определите порядок оплаты за квартиру через суд