Проблема школьного запугивания - Нужна помощь в написании заявления о детях, обижающих моего ребенка, в ПДН

• г. Екатеринбург

Ребята в школе обижают моего ребенка (11 лет), а учителя всегда за них заступаются. На мои просьбы разобраться с детьми не реагируют, а просят нас уйти из школы. Как мне правильно написать заявление на этих ребят в ПДН? Спасибо большое за консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите в просто форме