Продается квартира, полученная в дар. в квартире дети не прописаны, нужна ли справка с опекунского совета.
Дети не собственники и в этой квартире не прописаны,их мать собственница(получила квартиру в дар).Нужно ли проверить эту информацию при покупки квартиры?
Здравствуйте! Обязательно проверяйте.
посмотрите, не приватизировалась ли квартира до этого. не имели ли дети право на приватизацию
действуйте через юриста
Добрый день! если дети собственники, то нужна
Нина Михайловна, а кто собственник квартиры? Если дети, то согласие опеки нужно. Если не дети, то нет.
Дети не собственники и не прописаны в этой квартире,собственница их мать(квартиру получила в дар.)
В этом случае никаких справок не требуется. Однозначно.
Тогда согласия опеки не требуется
Здравствуйте! Обязательно проверяйте.
действуйте через юриста