Вопрос о возможности получения коммунальных льгот в поселке Целеево, Дмитровском районе и необходимые документы
Проработала учителем 20 лет в сельской местности (в Смоленской обл), имею коммунальные льготы, на пенсии. Куплено жилье в Дмитровском районе. Пос. Целеево, смогу ли там пользоваться коммунальными льготами и какие документы нужно предоставить?
Лучший ответ
Добрый день! Конечно сможете. Свидетельство о праве собственности и заявление