Как получить военный билет при наличии двойного гражданства и отказе военкомата
У меня Двойное гражданство (Таджикистан и РФ) основное Таджикистан. Паспорт РФ получил недавно в России около 10-ти лет. как мне получить военный билет? Я не служил. В военкомате сообщили о том что у меня двойное гр-во и на военный учет не имеют право зарегистрировать. В армию не заберут. Начальник военкомата сообщил о том мол (если не нравится обращайтесь в Суд) как мне поступить? По статье может идти речь?
Здравствуйте. Как раз граждан Таджикистана и России обязаны ставить на воинский учёт. Отказ нужно обжаловать в суде.